|
ae_der
Увы, в каноне "ну, не такой *магнейм* идиот" нельзя сказать, наверное, ни про одного персонажа, хотя бы раз-другой там косячат практически все. Некоторые даже на постоянной основе, а Малфоям вообще будто на роду написано выбирать худшие решения из возможных. Тут Драко полностью сын своих родителей. 1 |
|
|
ae_der
Я бы начал с того, что операция "Семь Поттеров" — косячище за пределами разумного, поскольку это шизофреническая версия игры в казаки-разбойники, придуманная портретом слегка дементного еще при жизни деда, переданная по глухому телефону через двух самых ненадежных членов ордена и исполненная в самый последний день. |
|