↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Сорвалось» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

15 комментариев
Ахахахах какой необычный для вас пейринг))
Заинтриговали, вечером прочту))
Классная вещь) было бы не плохо узнать к чему всё это придет
Ну теперь понятно, почему Драко их не выдал, когда их егеря поймали - он свою будущую жену спасал!
Какие милые оба, и Драко, и Гермиона))))
Таки да, финал то хороший, но, зная продолжение каноническое, хотелось бы и далее хорошего в этой линии.
"Об этом, конечно, надо было думать до того, как махать палочкой, "
Аххахахахаха о многом в жизни надо думать прежде чем "махать палочкой".
Ох уж это ваше хулиганство, заставляющее видеть шутки в казалось бы незначительных фразах.))
***
"автор не считал нужным на этом останавливаться, но не упускал случая вставить шпильку в адрес тех, кто практиковал ритуальный секс на алтаре и даже устраивал таковой алтарь в подвале своего родового дома."
Автор и тут не утерпел)))))
Пайсаноавтор
Ксения_нск
Классная вещь) было бы не плохо узнать к чему всё это придет

Большое спасибо!
Я в этот пейринг не умею, я его впервые за 20 лет написал ;)

vver
Ну теперь понятно, почему Драко их не выдал, когда их егеря поймали - он свою будущую жену спасал!

Ну до "жены" ему еще столько доказывать и доказывать свою верность идеалам Фениксизма, что в результате может сложиться впечатление, что это он - жена :о

KarinaG
Какие милые оба, и Драко, и Гермиона))))

Большое спасибо!
Люблю писать истории про хороших приятных людей :)

Grizunoff
Таки да, финал то хороший, но, зная продолжение каноническое, хотелось бы и далее хорошего в этой линии.

Героический образ Драко-гриффиндорца находится в разработке ;)

Доктор - любящий булочки Донны
Аххахахахаха о многом в жизни надо думать прежде чем "махать палочкой".
Ох уж это ваше хулиганство, заставляющее видеть шутки в казалось бы незначительных фразах.))

Узнав из семикнижия, что маги почему-то носят палочку в кармане, я ждал, что ну книге в седьмой так точно будет шутка про "не удержал свою палочку в штанах" =) Казалось бы, чего стесняться после того, как в шестой книге у Гарри при виде Джинни рычал зверь чуть ниже живота :) Но нет, так и не дождался я этой шутки.

практиковал ритуальный секс на алтаре и даже устраивал таковой алтарь в подвале своего родового дома."
Автор и тут не утерпел)))))

Нинада, автор такого не делал :)))
Показать полностью
Автор, спасибо! Поржала изрядно. Милашки оба. Понравился фик.
Ну, не такой Драко идиот, чтобы не прочитать две станицы описания заклинания до конца. Всё-таки его должны были учить техмагбезу, с самого детства.
Подозреваю, на такую дурь только Рона Уизли хватило бы, даже Поттер прочитал бы полностью.
----------------------------
А в реальности - к сожалению, в описанном Роулинг мире, если бы в голову Драко пришла мысль "поразвлечься с грязнокровкой" - то использовал бы он простые и легко доступные средства - например, оглушающее, амортенция, потом - антидот и обливиэйт. Ну или Империо, которое он на этом курсе уже знает и успешно практикует.
Вот же олух царя небесного)))
Балбес, как есть балбес)))

Огнище, как и всегда у автора)))
Поржала с чудака Драко)))

Пысы: нагло надеюсь на продолжение в периоде постхога)))
Пайсаноавтор
Etherial leaf
Автор, спасибо! Поржала изрядно. Милашки оба. Понравился фик.

И вам большое спасибо!
Рад, что вам понравился мой Драко :)

ae_der
Ну, не такой Драко идиот, чтобы не прочитать две станицы описания заклинания до конца.

Помилуйте, у меня только в этом семестре была группа студентов, которая в групповом проекте решила первую задачу, а вторую не заметила. А еще одна пара товарищей поделила между собой работу - и оба решили одну и ту же задачу.
Обе группы приходили, спрашивали, почему так мало баллов за проект.
А это все ж таки Калифорнийский университет, туда с улицы не берут, в отличие от Хогвартса :)))

если бы в голову Драко пришла мысль "поразвлечься с грязнокровкой" - то использовал бы он простые и легко доступные средства - например, оглушающее, амортенция, потом - антидот и обливиэйт.

Это не спортивно. Я уверен, что магическая аристократия шастает в маггловский мир, чтобы крутить романы и развлекаться без скандалов в своем кругу. Примерно как гусары с певичками :) Можем свалить на них падение нравов :)

n001mary
Вот же олух царя небесного)))
Балбес, как есть балбес)))

Зато целеустремленный и неунывающий!
Этот своего добьется ;)

Огнище, как и всегда у автора)))

Большое вам спасибо!
Показать полностью
ae_der
Увы, в каноне "ну, не такой *магнейм* идиот" нельзя сказать, наверное, ни про одного персонажа, хотя бы раз-другой там косячат практически все. Некоторые даже на постоянной основе, а Малфоям вообще будто на роду написано выбирать худшие решения из возможных. Тут Драко полностью сын своих родителей.
matuv
Ага. Даже "грозный глаз" скосячил. Если то, что его подловили и посадили в сундук не считать косяком, то его участие в "7 Поттеров" - косячище необыкновенное.
ae_der
Я бы начал с того, что операция "Семь Поттеров" — косячище за пределами разумного, поскольку это шизофреническая версия игры в казаки-разбойники, придуманная портретом слегка дементного еще при жизни деда, переданная по глухому телефону через двух самых ненадежных членов ордена и исполненная в самый последний день.
Это бесподобно!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть