|
Ахахахах какой необычный для вас пейринг))
Заинтриговали, вечером прочту)) 2 |
|
|
Классная вещь) было бы не плохо узнать к чему всё это придет
3 |
|
|
Ну теперь понятно, почему Драко их не выдал, когда их егеря поймали - он свою будущую жену спасал!
4 |
|
|
Какие милые оба, и Драко, и Гермиона))))
2 |
|
|
Таки да, финал то хороший, но, зная продолжение каноническое, хотелось бы и далее хорошего в этой линии.
2 |
|
|
Пайсаноавтор
|
|
|
Ксения_нск
Показать полностью
Классная вещь) было бы не плохо узнать к чему всё это придет Большое спасибо! Я в этот пейринг не умею, я его впервые за 20 лет написал ;) vver Ну теперь понятно, почему Драко их не выдал, когда их егеря поймали - он свою будущую жену спасал! Ну до "жены" ему еще столько доказывать и доказывать свою верность идеалам Фениксизма, что в результате может сложиться впечатление, что это он - жена :о KarinaG Какие милые оба, и Драко, и Гермиона)))) Большое спасибо! Люблю писать истории про хороших приятных людей :) Grizunoff Таки да, финал то хороший, но, зная продолжение каноническое, хотелось бы и далее хорошего в этой линии. Героический образ Драко-гриффиндорца находится в разработке ;) Доктор - любящий булочки Донны Аххахахахаха о многом в жизни надо думать прежде чем "махать палочкой". Ох уж это ваше хулиганство, заставляющее видеть шутки в казалось бы незначительных фразах.)) Узнав из семикнижия, что маги почему-то носят палочку в кармане, я ждал, что ну книге в седьмой так точно будет шутка про "не удержал свою палочку в штанах" =) Казалось бы, чего стесняться после того, как в шестой книге у Гарри при виде Джинни рычал зверь чуть ниже живота :) Но нет, так и не дождался я этой шутки. практиковал ритуальный секс на алтаре и даже устраивал таковой алтарь в подвале своего родового дома." Автор и тут не утерпел))))) Нинада, автор такого не делал :))) 3 |
|
|
Автор, спасибо! Поржала изрядно. Милашки оба. Понравился фик.
1 |
|
|
n001mary Онлайн
|
|
|
Вот же олух царя небесного)))
Балбес, как есть балбес))) Огнище, как и всегда у автора))) Поржала с чудака Драко))) Пысы: нагло надеюсь на продолжение в периоде постхога))) 1 |
|
|
Пайсаноавтор
|
|
|
Etherial leaf
Показать полностью
Автор, спасибо! Поржала изрядно. Милашки оба. Понравился фик. И вам большое спасибо! Рад, что вам понравился мой Драко :) ae_der Ну, не такой Драко идиот, чтобы не прочитать две станицы описания заклинания до конца. Помилуйте, у меня только в этом семестре была группа студентов, которая в групповом проекте решила первую задачу, а вторую не заметила. А еще одна пара товарищей поделила между собой работу - и оба решили одну и ту же задачу. Обе группы приходили, спрашивали, почему так мало баллов за проект. А это все ж таки Калифорнийский университет, туда с улицы не берут, в отличие от Хогвартса :))) если бы в голову Драко пришла мысль "поразвлечься с грязнокровкой" - то использовал бы он простые и легко доступные средства - например, оглушающее, амортенция, потом - антидот и обливиэйт. Это не спортивно. Я уверен, что магическая аристократия шастает в маггловский мир, чтобы крутить романы и развлекаться без скандалов в своем кругу. Примерно как гусары с певичками :) Можем свалить на них падение нравов :) n001mary Вот же олух царя небесного))) Балбес, как есть балбес))) Зато целеустремленный и неунывающий! Этот своего добьется ;) Огнище, как и всегда у автора))) Большое вам спасибо! 2 |
|
|
ae_der
Увы, в каноне "ну, не такой *магнейм* идиот" нельзя сказать, наверное, ни про одного персонажа, хотя бы раз-другой там косячат практически все. Некоторые даже на постоянной основе, а Малфоям вообще будто на роду написано выбирать худшие решения из возможных. Тут Драко полностью сын своих родителей. 1 |
|
|
matuv
Ага. Даже "грозный глаз" скосячил. Если то, что его подловили и посадили в сундук не считать косяком, то его участие в "7 Поттеров" - косячище необыкновенное. |
|
|
ae_der
Я бы начал с того, что операция "Семь Поттеров" — косячище за пределами разумного, поскольку это шизофреническая версия игры в казаки-разбойники, придуманная портретом слегка дементного еще при жизни деда, переданная по глухому телефону через двух самых ненадежных членов ордена и исполненная в самый последний день. |
|
|
Это бесподобно!
2 |
|