↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Давай поиграем (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Юмор, Фэнтези, Романтика, AU
Статус:
Закончен
 
Не проверялось на грамотность
Как-то раз Гарри и Гермиона подумали, что уже долго в браке и нужно немного разнообразия в постели и...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 2 публичных коллекции и в 2 приватных коллекции
Сладкая тыковка (Фанфики: 52   11   Лариса2443)
Показать список в расширенном виде



14 комментариев
Malexgi Онлайн
Неожиданно было видеть такую работу от вас. Но тем не менее прекрасно исполненно.
Бедный Кикимер
SPVавтор
Malexgi
Неожиданно было видеть такую работу от вас. Но тем не менее прекрасно исполненно.
Бедный Кикимер
Эксперименты - наше всё)
Главное, чтобы получилось
Очень круто, хотя и неожиданно. Спасибо!
Прелестно!
SPVавтор
Avalonnw
Очень круто, хотя и неожиданно. Спасибо!
Спасибо)
SPVавтор
Hrizantemka
Прелестно!
Спасибо)
aristej Онлайн
Просто прекрасно! Но Кикимеру сочувствую, да.
SPVавтор
Просто прекрасно!
Спасибо)
Какая милая парочка :) Поттеры всё делают на совесть, сказано разнообразить - значит разнообразить. Доклад Гарри вообще рассмешил до слёз :))))
n001mary Онлайн
Эпично, горячо и забавно)))
P. S. Бедный Кикимер, ему б стоило выпить после увиденного)))
Отличная работа...

"если не считать, что Джеймс "случайно" зачаровал свечи на потолке Большого зала"

Кажется, я догадываюсь - во что он их превратил
SPVавтор
Лариса2443
Какая милая парочка :) Поттеры всё делают на совесть, сказано разнообразить - значит разнообразить. Доклад Гарри вообще рассмешил до слёз :))))
n001mary
Эпично, горячо и забавно)))
P. S. Бедный Кикимер, ему б стоило выпить после увиденного)))
Данилов
Отличная работа...

"если не считать, что Джеймс "случайно" зачаровал свечи на потолке Большого зала"

Кажется, я догадываюсь - во что он их превратил
Спасибо большое)
Оу оу оу, Гарри с Гермионой такие извращенчики)))))
SPVавтор
Снервистка
Оу оу оу, Гарри с Гермионой такие извращенчики)))))
Да ладно)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть