
|
Анонимный автор
|
|
|
Edelweiss
Спасибо огромное за отзыв :)) Замечу, что вор не становится стражем в пещере Да?.. О.о Отчего-то была уверена в обратном.мне очень понравилось объяснение озарения Регулуса, его мысли о нескончаемом потоке чистокровных на службе Тома, здорово, что подтолкнуло его известие о беременности кузины любимой. Я прикинула по срокам: если Драко родился в июне (если не ошибаюсь), то Нарцисса забеременела осенью 79го. В каком месяце Регулус пошел в пещеру, доподлинно неизвестно, но грех было не сложить паззл таким образом :)Не знаю, хорошо или плохо, что характером Драко не пошёл в Блэков... Для Драко - наверное, хорошо... |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Да это вшитая заплатка в канон. Ею задумывалось)Понравилось, как вы его уверенность заострили новостью о прибавлении в семье. Я прикинула так и эдак, почему совсем молодой парень, вчерашний школьник, пожертвовал собой. Ради общего блага? Точно нет. Такой, как Регулус Блэк, мог сделать это только ради семьи.хорошо, что Драко характером не Блэк, а то это плюс Уизли плюс Гарри - Хогвартсу б пришел кирдык Однозначно)Спасибо вам за отзыв!)) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
VZhar
Спасибо за отзыв :)) Жаль, Сириуса нам не показали… люблю я эту парочку братьев :) К слову, в первоначальном варианте по задумке Сириус должен был появиться в кадре, но потом я подумала: нет, их с Регулусом корабли разошлись слишком далеко. Эх( |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Грустная история и здорово вписывается в канон. Подпись Регулуса Р.А.Б. заиграла новыми красками.
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Благодарю вас! :) 1 |
|
|
Rion Nik Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Соглашусь с предыдущими комментаторами, история отлично вписывается в канон. Хорошо показано, как Регулус переосмысливает отношение к теперь уже бывшему кумиру, как он испуган и растерян. И погибать ему, конечно, не хочется. Но благополучие семьи он поставил всё же выше собственной жизни. Новость о племяннике стала тем толчком, которого ему, видимо, не хватало, чтобы решиться на последний шаг. Меня этот момент тронул до глубины души, считаю, это самая сильная сцена фанфика. Очень жаль, что Регулус не смог встретиться с братом. Возможно, тогда история пошла бы по другому пути. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rion Nik
Большое спасибо вам за отзыв)) погибать ему, конечно, не хочется. Но благополучие семьи он поставил всё же выше собственной жизни Регулусу было всего 18 лет. Он явно не хотел умирать, судя по словам Кричера из 7 книги про "расстройство ума". Но обстоятельства загнали его в угол, и он сделал лучший выбор. Захотелось порассуждать, как это могло быть.Очень жаль, что Регулус не смог встретиться с братом. Возможно, тогда история пошла бы по другому пути. Или Сириус выкинул бы его за порог, не став слушать.1 |
|