
|
kiss8 Онлайн
|
|
|
Вот всегда было интересно, почему они просто не сваливали с острова? В смысле, понятно, что по сюжету нужно жениться/рожать наследников, но в жизни как было бы? Ладно Малфой, ему терять нечего. Грейнджер-то чего вечно соглашается на всякие эти браки?
1 |
|
|
iriskasolnceавтор
|
|
|
kiss8
Тогда бы не было темы для фанфика, правда?)) |
|