↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Авантюрист и артефактор» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: palen

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне нравится. Легкий, но не поверхностный текст. Интересно, динамично.
Чудесные герои, хотя вот мне кажется, что Бен должен быть мощнее Роджера (не спрашивайте). Очень и очень понравилось, что орки - не все злые по определению, что люди и орки действуют сообща. Язык своеобразный, но по мне - очень подходит для самой истории. Явное ощущение, что сидишь с братьями где-то в таверне и они рассказывают тебе эту историю, перебивая друг друга. Спасибо!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть