↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Замогильное» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Rion Nik

1 комментарий
Rion Nik Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Спасибо за предупреждение, эту историю действительно лучше всего оценит знаток канона. Многие нюансы от меня ускользали, будто пришлось взглянуть на вынутый из некой картины кадр. Хотя у каждого персонажа, судя по некоторым воспоминаниям Ольги, явно непростая и богатая судьба.
Но безусловный плюс рассказа — это атмосферность. Хорошо ощущается тревога смутного времени, неразбериха, при которой легко ошибиться и принять человека за того, кем он не является. Все это подкрепляется встречей с хранителем, оставшимся не у дел, а также досадой Ольги из-за того, во что превратился ее дом.
Читается легко, момент у сгоревшего дома сначала заставил напрячься, а потом улыбнуться — «монстр» оказался довольно милым созданием) Но больше всего понравился хранитель — бойкий юноша, которого не сломили обстоятельства.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть