↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Тянем-потянем» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Diamaru

2 комментария
Автор, да вы мастер комической репризы🤣 Я ржу и плачу, ржу и плачу (Мышке налоги отчисляю😂). С начала я фыркнула раз, потом два, потом не могла остановиться до слова конец🤣 Это вообще какой конец? Вы там специально его написали???😆
Нельзя так с людьми без предупреждения, на работе меня не поняли, обещали санитаров вызвать)))
Вот, собственно, это пока единственный рассказ на Лиге, над которым я реально чуть не померла со смеху😆 Так всё в кучу связать, да ещё с картинкой, да ещё с отсылочками - это талант! Примите искреннее восхищение!
Анонимный автор
такие читатели на вес золота же.
Так и писатели тоже! Ой... вы только правильно ударение поставьте, я ж теперь над каждым словом ржу😂
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть