↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Керосин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, Повседневность, AU, Hurt/comfort
Статус:
В процессе
Предупреждения:
AU, ООС, UST, Читать без знания канона не стоит, Нецензурная лексика
 
Проверено на грамотность
Дом на Гриммо, 12 хранит больше секретов, чем портретов на стенах. Пыль, магия, война. И двое, которые когда-то любили друг друга до безумия. Сириус не знал, что она жива. Сальма не знала, что он ждал. Дамблдор знал всё. Им предстоит работать вместе. Им предстоит не убить друг друга раньше, чем их убьют Пожиратели.
А главный вопрос: можно ли начать всё заново, когда вы оба уже мертвы внутри?
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Альтернативная реальность: Сириус Блэк не был в Азкабане.
Много сцен курения. Персонажи пьют алкоголь и ругаются матом.
Здесь не будет идеальных героев и лёгких путей. Зато будут сигареты, плохая музыка, старые обиды и попытки не убить друг друга. Страдающие аристократы-бунтари, тринадцать лет молчания, магия на грани фола. И песня Yves Tumor - kerosene, которая всё объяснит.
Я за критику. Вы за честность. Договорились? Приятного чтения.
Эщкере
Благодарность:
Спасибо моей любимой сестрёнке Софье, за то что пнула меня это опубликовать!!!
И песне Yves Tumor - kerosene! Потому что она послужила основным источником вдохновения
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    

Добавить в коллекцию




Фанфик еще никто не комментировал
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть