|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
"Э-хе-хе..." - сказала я, дочитав. Если это был стеб над драмионщиками, то он всецело удался. Как-то так и описываются их отношения в большинстве фиков, которые я видела. Порой это правда смешно. Центральная идея с позабытым заклинанием исцеления интересна. Не знаю, находка ли, но я раньше такой не видела. Удалось хоть? Или вместо исцеления крестражи будут щелкать? Осталось неясным. Финал с любвеобильной парочкой внезапен, как трансгрессия в Хогвартсе: переход к милованию настолько резкий, что не верится совсем. Думается мне, гораздо позже, присмотревшись - мэйби. В общем-то довольно легкое чтиво, правда, не под мое чувство юмора. Хотя Волдеморта-автора я оценила. 1 |
|