↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Чужой


Тауриндиэ Онлайн
19 июня в 20:39 к фанфику Чужой
#фидбэк_лиги_фанфикса
"Э-хе-хе..." - сказала я, дочитав.
Если это был стеб над драмионщиками, то он всецело удался. Как-то так и описываются их отношения в большинстве фиков, которые я видела. Порой это правда смешно.
Центральная идея с позабытым заклинанием исцеления интересна. Не знаю, находка ли, но я раньше такой не видела. Удалось хоть? Или вместо исцеления крестражи будут щелкать? Осталось неясным.
Финал с любвеобильной парочкой внезапен, как трансгрессия в Хогвартсе: переход к милованию настолько резкий, что не верится совсем. Думается мне, гораздо позже, присмотревшись - мэйби.
В общем-то довольно легкое чтиво, правда, не под мое чувство юмора. Хотя Волдеморта-автора я оценила.​


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть