Спасибо за новую историю!
Опять жизнь при дворе показана глазами Уильяма. Здесь он, в первую очередь, наблюдает за Немерисом Аджентоном - героическим военным и плохим придворным, такие в среде родовой аристократии всегда выделяются, как чёрная овца в стаде белых. Впрочем, у Стефана он, похоже, в фаворе, так что можно порадоваться не только за Немериса, но и за Стефана. Вот только какую женщину они не могли поделить в юности? Уж не Лиззи ли?
За Уильяма тоже радостно, товарищи у него нашлись - не соскучишься).