↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Вице-адмирал» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Isur

2 комментария
Спасибо за новую историю!
Опять жизнь при дворе показана глазами Уильяма. Здесь он, в первую очередь, наблюдает за Немерисом Аджентоном - героическим военным и плохим придворным, такие в среде родовой аристократии всегда выделяются, как чёрная овца в стаде белых. Впрочем, у Стефана он, похоже, в фаворе, так что можно порадоваться не только за Немериса, но и за Стефана. Вот только какую женщину они не могли поделить в юности? Уж не Лиззи ли?
За Уильяма тоже радостно, товарищи у него нашлись - не соскучишься).
Анонимный автор
Isur
Мне кажется, что Стефану очень нужен кто-то вроде Немериса в окружении. Чтобы сам Стефан не совсем застыл и закопался в придворном церемониале)
Примерно так я это и поняла, потому и порадовалась - за обоих).
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть