↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Цель: выжить. Способ: соблазнить дракона???» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Исайя

1 комментарий
Исайяавтор
Аполлина Рия
А что, главный герой книги всегда должен быть кристально-чистым и честным (от слова Честь)? И как хабалистость отрицает силу, смелость и умения?
Я конечно рада, что читатели видят "мерзость" гг, но - вот вопрос: в попаданцы-мэрисью теперь есть какой-то отбор? Попадать и быть мэри сью должны только НЕ_мерзкие и НЕ_гнусные?
Короче, не вижу логики в вашем высказывании)
И да - сильный, смелый и умелый человек - не обязательно автоматически: не заносчивый, не саркастичный, не подлый и не злой. А вот то, что современный человек не умеет быть сильным/смелым/умелым - уже вопрос к вам) В каком же окружении вы живете...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть