↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Хороший сад» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Wereon

3 комментария
Третий гет со Стефаном в одной номинации, и третий гет со Стефаном, который я читаю сегодня.
На самом деле, забавно. И отношения с Киллой скорее ближе к тем, что он имел с Лиззи, чем с Марией. Возможно, моя догадка не совсем правильная, но, может быть, дело в том, что Килла, как и Лиззи, его жалеет?
Спасибо за работу, понравилась)
Isur
Да, пожалуй!
А ещё интересно, что у Стефана, оказывается, наибольшая неприязнь походу к Бартоломью, а не к тому же Оноре
Анонимный автор
Вот оно как...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть