|
21 июня в 20:44 к ориджиналу Хороший сад
|
|
|
Третий гет со Стефаном в одной номинации, и третий гет со Стефаном, который я читаю сегодня.
На самом деле, забавно. И отношения с Киллой скорее ближе к тем, что он имел с Лиззи, чем с Марией. Возможно, моя догадка не совсем правильная, но, может быть, дело в том, что Килла, как и Лиззи, его жалеет? Спасибо за работу, понравилась) 1 |
|