↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Хороший сад


21 июня в 20:44 к ориджиналу Хороший сад
Третий гет со Стефаном в одной номинации, и третий гет со Стефаном, который я читаю сегодня.
На самом деле, забавно. И отношения с Киллой скорее ближе к тем, что он имел с Лиззи, чем с Марией. Возможно, моя догадка не совсем правильная, но, может быть, дело в том, что Килла, как и Лиззи, его жалеет?
Спасибо за работу, понравилась)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть