
|
Ооо, как мило.
1 |
|
|
The end of the forest
|
|
|
Прекрасный ориджинал, атмосферно и интригующе, Жаль, что не будет продолжения)
1 |
|
|
Luna Raiавтор
|
|
|
The end of the forest
Большое спасибо! Рада, что вам понравился рассказ. А на счёт продолжения... Я разрабатываю свою вселенную, по которой и пишу рассказы и книги. Так что в будущем персонажи могут кочевать из рассказа в книгу и обратно. Некоторые рассказы вообще связаны между собой одной историей (хотя это и не всегда очевидно). |
|