
|
Анонимный автор
|
|
|
Wereon
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Isur
Бартоломью он не расскажет ничего, вы правы) Я бы - пока не написала и толком не знаю точного мнения Стефана о ситуации - поспорила бы, что Стефан думает, что Уильям - шпион как раз Бартоломью) Спасибо большое за отзыв) 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Никандра Новикова
Тиберро такой, да) Адмирал, я думаю, в юности сам был тем, кто подначивал Стефана на шалости) Спасибо большое за отзыв) 1 |
|
Однозначно рекомендую)