↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Маяк посреди разноцветных огней (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Фэнтези, Исторический
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Ему было и совестно за свои мысли, и страшно думать о крайне вероятных последствиях, но вместе с тем соблазн был так велик, что сопротивляться ему не оставалось никаких душевных сил.
Так ли, интересно, в незапамятные времена случилось грехопадение?..
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
С чистого листа 10. Музыка жизни
Номинация Грохот барабанов
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию



Показано 1 из 1

История о мальчишеской шалости, которая вполне может вылиться в нечто грандиозное.
Однозначно рекомендую)


6 комментариев
Хулиганистый Тиберро, однако. И адмирал весьма специфический, вряд ли его шокируешь нарушением правил. А вот то, что Уильям с завидной регулярностью попадается на глаза Стефану в самых двусмысленных ситуациях - не очень хорошо. Ох, надеюсь, с Уильямом все будет благополучно... Хотя, учитывая непредсказуемый характер Стефана...
М-да, Уильям прав, император его точно узнал. Бартоломью он вряд ли что расскажет, а вот сам... может и за шпиона принять.
Карнавал очень живо и сочно описан. Мальчишки такие мальчишки... во все времена и во всех вселенных). Спасибо!
Интересно, как обстоятельства - или судьба - постоянно сталкивают Уильяма с императором.
Соглашусь с предыдущим комментатором - мальчишки такие мальчишки)
Очень люблю те работы, которые в этой серии идут от лица Уильяма - они светлые, забавные (или трогательные как "Детское горе"), но в них нету того груза горя как у работ от лица Стефана и груза обиды, как от работ с Марией.
Спасибо большое за работу, понравилась)
Анонимный автор
Wereon
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию)
Анонимный автор
Isur
Бартоломью он не расскажет ничего, вы правы) Я бы - пока не написала и толком не знаю точного мнения Стефана о ситуации - поспорила бы, что Стефан думает, что Уильям - шпион как раз Бартоломью)
Спасибо большое за отзыв)
Анонимный автор
Никандра Новикова
Тиберро такой, да)
Адмирал, я думаю, в юности сам был тем, кто подначивал Стефана на шалости)
Спасибо большое за отзыв)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть