↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Летящий в Вечность снег» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: мисс Элинор

2 комментария
Это просто... нет слов)
Я под впечатлением. Как же это прекрасно... и вканонно во всём! И так прочувствованно, это просто восторг!
И концовка прямо в самое сердечко! Идеально. Именно так и я тоже вижу историю Арагорна и Арвен. И огромное спасибо за книжного, а не кинонного Эльронда, это просто прекрасно! Прямо до слёз!
Orro orro
мисс Элинор
Большое спасибо! :)
Очень рада, что понравилось, вообще, мне первая строчка приснилась, КСТАТИ.

О, это прямо волшебство - когда снится!))

Я сюда с фигбука приползла, потому что фигбук что-то здох.

Добро пожаловать в наш уютный серпентарий! Мы не такие уж злые и клыкастые, так, бывает иногда... *пшшш* ))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть