↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Что-то пошло не так (джен)



Автор:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Даркфик, Кроссовер, AU, Мистика
Статус:
В процессе
 
Проверено на грамотность
Дорогой читатель!
В этом рассказе ты не найдёшь ничего, кроме, уже давно полюбившихся всем героев и новых захватывающих приключений, в которые вложены душа и бурные фантазии авторов, то есть нас.
Как бы это не было банально, но наша история будет о том, когда что-то пошло не так.
Так что прими удобную, для погружения в невероятный мир приключений и волшебства, позу и наслаждайся чтением.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode

Добавить в коллекцию



3 комментария
У Рона полное имя Рональд Билиус Уизли (откуда вообще Артур взялся?))
Бриарейавтор
val_nv
Спасибо что заметили)
Уже исправлено👍
Бриарей
Они ЗА Стеной, следовательно к Стене им надо лететь не на север, а на юг.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть