Прочла на одном дыхании! Нету уж прям совсем заезжиных штампов, интересная живая история получилась у автора! И очень круто что выложили уже готовую работу, не мучая нас читателей ожиданием продолжения. Автору огромна благодарность и вдохновения на новые работы!!!