




|
|
aleksey рекомендует!
|
|
Неспешно, интересно, начало первой части чуть скучновато, но дальше все интересней и интересней. Тем, кому нравятся нормальные, не идеализированные герои, крайне рекомендую, лучше всего читать неспешно, желательно останавливаясь заварить чай и читать дальше.
24 июня в 07:04
1 |
|
|
|
Arabka666 рекомендует!
|
|
Здорово, очень понравилось. Позитивно, жизнеутверждающе. Читается приятно и легко! Спасибо автор!
|
|
