|
сегодня в 00:57 к фанфику Фриволите-4
|
|
|
Интересное произведение, этакий гибрид "Историй Гермионы" и "Эффекта птеродактиля". Но вполне самобытное, со своей фишкой. Хороший слог. Ложка дёгтя - нужна бета. Если в первой книге опечаток было немного, то в последней - перебор. Автор, не обижайтесь, пожалуйста, это не придирки. Такой алмаз хочется огранить)). Удачи в творчестве, и спасибо за полученное удовольствие.
|
|