↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Фриволите-4


сегодня в 00:57 к фанфику Фриволите-4
Интересное произведение, этакий гибрид "Историй Гермионы" и "Эффекта птеродактиля". Но вполне самобытное, со своей фишкой. Хороший слог. Ложка дёгтя - нужна бета. Если в первой книге опечаток было немного, то в последней - перебор. Автор, не обижайтесь, пожалуйста, это не придирки. Такой алмаз хочется огранить)). Удачи в творчестве, и спасибо за полученное удовольствие.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть