↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Если... (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Ангст, Драма, Романтика, Hurt/comfort
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Гет, ООС, Читать без знания канона не стоит
 
Не проверялось на грамотность
Исповедь двух душ. История в письмах и силуэтах. Моё видение Томайны и я даю этому видению право дышать.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Этим фанфиком я пробую пейринг "на язык". Он для меня важный, чувственный, проникновенный. Если Вам понравилось - дайте реакцию. Я буду очень благодарна.
Благодарность:
Самая большая моя благодарность за знакомство с миром, пейрингом, за поддержку и вдохновение -
Serpentine N R - https://fanfics.me/user873550.
Ты - лучший амбассадор во вселенной!



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию
Показать список в расширенном виде



Показано 1 из 1

Это шедевр, где показана жизнь Тома и Нагайны «от» и «до». История-исповедь, полная искренности и откровений. Пробирает до мурашек. Автору удалось идеально раскрыть Томайну, прямым попаданием охватив большой спектр их отношений и показывая другую сторону Тёмного Лорда.
История невероятно красива! 🖤

Очень рекомендую к прочтению! Этот фанфик однозначно теперь входит в классику Томайны. 💯


2 комментариев из 3
Большое спасибо за Томайну и посвящение! Я в любви и восторге! Рекомендацию написала 🥰
Olyapro1060автор
Serpentine N R
Большое спасибо за Томайну и посвящение! Я в любви и восторге! Рекомендацию написала 🥰
И я в любви и в восторге, спасибо за рекомендацию!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть