Если...(гет) автора Olyapro1060 Гарри Поттер | NC-17, Лорд Волдеморт (Том Реддл)>>, Нагайна, Ангст, Драма, Романтика, Hurt/comfort, Мини, Закончен
Это шедевр, где показана жизнь Тома и Нагайны «от» и «до». История-исповедь, полная искренности и откровений. Пробирает до мурашек. Автору удалось идеально раскрыть Томайну, прямым попаданием охватив большой спектр их отношений и показывая другую сторону Тёмного Лорда.
История невероятно красива! 🖤
Очень рекомендую к прочтению! Этот фанфик однозначно теперь входит в классику Томайны. 💯
История невероятно красива! 🖤
Очень рекомендую к прочтению! Этот фанфик однозначно теперь входит в классику Томайны. 💯