↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Нарутовцы на приёме у психолога (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Юмор, AU, Комедия
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Абсурд, AU, ООС
 
Не проверялось на грамотность
Одним непримечательным жарким летним днем Нарутовцы всей съемочной группой отправились к психологу, так как нервы после пятисот серий были расшатаны, а у кого-то их и вовсе не было…
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Работа носит исключительно юмористический характер, у автора нет намерений оскорбить какого-либо канонного персонажа.
Написано несколько лет назад.
Благодарность:
Авторам юности. Мы славно веселились, да)
  • 22 июня 2026 / 8 075 знаков
  • 22 июня 2026 / 6 875 знаков

Добавить в коллекцию



1 комментариев из 2
Misaki Sakuraавтор
Miracles in December
Давно не вспоминала "Наруто", вот и время подошло хд
ООС чего только сотворить может, потом будешь вспоминать и хихикать х)
После истории Саске вспомнила фф про его будни в логове Орыча)
Акацуки такие неповторимые персы, мне нравилось смотреть серии именно с ними. Каждый уникален в этой банде)
Спасибо за то, что выкладываешь давнишние фанфики!
Всё хочу его пересмотреть, чтоб чет новое натыкать :D
ООС творит чудеса! Я так обожала фанфики по Наруто... А еще помню, как я их читала на кнопочном телефоне! Ух, чувствую себя древней черепахой... х)
Орыч уникален по сей день хдд
Кишимото молодец, смог создать оригинальных персонажей. Да, у акацукочков бедули с крышами, но автор шикарно раскрывал причины, которые их доводили до тех или иных поступков. Чеб кто не говорил об аниме, а глубоких мыслей там много)
Стараюсь тут их сохранить тоже) Было бы время)
А тебе большое спасибо за отзывы!^^
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть