|
Misaki Sakuraавтор
26 июня в 01:24 к фанфику Нарутовцы на приёме у психолога
|
|
|
Miracles in December
Давно не вспоминала "Наруто", вот и время подошло хд Всё хочу его пересмотреть, чтоб чет новое натыкать :DООС чего только сотворить может, потом будешь вспоминать и хихикать х) После истории Саске вспомнила фф про его будни в логове Орыча) Акацуки такие неповторимые персы, мне нравилось смотреть серии именно с ними. Каждый уникален в этой банде) Спасибо за то, что выкладываешь давнишние фанфики! ООС творит чудеса! Я так обожала фанфики по Наруто... А еще помню, как я их читала на кнопочном телефоне! Ух, чувствую себя древней черепахой... х) Орыч уникален по сей день хдд Кишимото молодец, смог создать оригинальных персонажей. Да, у акацукочков бедули с крышами, но автор шикарно раскрывал причины, которые их доводили до тех или иных поступков. Чеб кто не говорил об аниме, а глубоких мыслей там много) Стараюсь тут их сохранить тоже) Было бы время) А тебе большое спасибо за отзывы!^^ 1 |
|