↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Нарутовцы на приёме у психолога


Misaki Sakuraавтор
Miracles in December
Давно не вспоминала "Наруто", вот и время подошло хд
ООС чего только сотворить может, потом будешь вспоминать и хихикать х)
После истории Саске вспомнила фф про его будни в логове Орыча)
Акацуки такие неповторимые персы, мне нравилось смотреть серии именно с ними. Каждый уникален в этой банде)
Спасибо за то, что выкладываешь давнишние фанфики!
Всё хочу его пересмотреть, чтоб чет новое натыкать :D
ООС творит чудеса! Я так обожала фанфики по Наруто... А еще помню, как я их читала на кнопочном телефоне! Ух, чувствую себя древней черепахой... х)
Орыч уникален по сей день хдд
Кишимото молодец, смог создать оригинальных персонажей. Да, у акацукочков бедули с крышами, но автор шикарно раскрывал причины, которые их доводили до тех или иных поступков. Чеб кто не говорил об аниме, а глубоких мыслей там много)
Стараюсь тут их сохранить тоже) Было бы время)
А тебе большое спасибо за отзывы!^^


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть