Весь этот разговор кмк во многом реабилитирует Стефана как отца. Он ищет вину в себе самом, он очень беспокоится и явно не только в связи с вопросами престолонаследия, он неплохо понимает, что представляют из себя его дети, он ищет реальный выход, а не простое решение, а кто ищет, тот находит. А насчёт посредников... Любому, кто проводит со своими детьми так мало времени, понадобяться посредники.
Спасибо за историю!