
|
Автора я люблю и рассказы его читать мне нравится.
|
|
|
Хорошая зарисовка из серии "how it should have ended"!
|
|
|
serj gurowавтор
|
|
|
Bombus
Спасибо. |
|
|
serj gurowавтор
|
|
|
agra-el
Спасибо. Ну, да это по сути эдакая зарисовка и есть. |
|
|
serj gurow
О! Так будет и раскрытие идеи? |
|
|
Вкусно, но мало)
|
|