
|
Анонимный автор
|
|
|
Isur
Уильяму тут годика на два побольше, но да, было где-то четырнадцать в Маяке) Просто кое-кто до сих пор очень сильно загоняется из-за произошедшего тогда. Но вы в любом случае правы, ничего страшного Уильяму не грозит здесь. Он Стефану не соперник и не враг, и Стефан это понимает. А вот Бартоломью и герцог Сайнорский (и все их друзья) вызывают у Стефана гораздо больше вопросов. Да, Килла беременна. Стефан пока ещё скрывает её от детей, но не от братьев и не от вельмож. Спасибо за отзыв) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Wereon
Да, вы правы) Уильяму ничего не грозит. Да, Килла потихоньку становится важна Стефану. Спасибо за отзыв) 1 |
|