↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Воля императора (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Фэнтези, Исторический
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Ни в чём в своей жизни Уильям Нойран не был уверен столь сильно и непоколебимо, как в том, что в шестнадцать лет попадёт на службу секретарём к близкому другу своего отца, герцогу Манкоурскому, и проведёт четыре года в его доме, бесконечно переписывая какие-нибудь бумаги, бегая с письмами и, может, занимаясь ещё какой подобной работой.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Калимба — это древний африканский щипковый язычковый инструмент, часто называемый «ручным фортепиано» за его нежный, умиротворяющий звук, напоминающий музыкальную шкатулку.
Конкурс:
С чистого листа 10. Музыка жизни
Номинация Механическое пианино
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



3 комментариев из 6
Анонимный автор
Isur
Уильяму тут годика на два побольше, но да, было где-то четырнадцать в Маяке) Просто кое-кто до сих пор очень сильно загоняется из-за произошедшего тогда.
Но вы в любом случае правы, ничего страшного Уильяму не грозит здесь. Он Стефану не соперник и не враг, и Стефан это понимает. А вот Бартоломью и герцог Сайнорский (и все их друзья) вызывают у Стефана гораздо больше вопросов.
Да, Килла беременна. Стефан пока ещё скрывает её от детей, но не от братьев и не от вельмож.
Спасибо за отзыв)
Мне тоже кажется, что ничего страшного Уильяму не грозит.
Мне вообще вся эта сцена показалась очередным столкновением с Бартоломью. Интересно, что там произошло такого.
Положение Киллы потихоньку становится всё более прочным. В этой сцене она уже не кажется просто пленницей.
Спасибо за работу, понравилась)
Анонимный автор
Wereon
Да, вы правы) Уильяму ничего не грозит.
Да, Килла потихоньку становится важна Стефану.
Спасибо за отзыв)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть