
|
Никандра Новикова Онлайн
|
|
|
Мда, интересно, что за планы у Стефана на Уильяма. Учитывая его характер и все обстоятельства, вряд ли хорошие. Бедный Уильям, хотел пожить спокойно, по-человечески, ан нет. Стефан, видимо, руководствуется принципом: "держи друга близко, врага ещё ближе", а ещё ближе, под прицелом, держит того, кто знает его тайны.
|
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
Думаю, ничего особенного Уильяму не грозит. Ему всего четырнадцать, а потому, даже если Стефан подозревает его в шпионаже, то винит он в первую очередь тех, кто Уильяма, по его мнению, посылал. К Уильяму будут присматриваться вблизи, его будут перевербовывать, у него будет возможность продемонстрировать характер. Ну и, конечно, скучно ему при Немерисе не будет, служба при нём - это и авантюры с приключениями, и прекрасный старт военной карьеры. Что бы ни думал по этому поводу отец Уильяма, ему самому должно понравиться. Жаль мне только одного - того, что он не останется при Максимилиане, которому кмк присутствие Уильяма могло бы пойти на пользу. Может, когда-нибудь позже.
Килла беременна, её уже ни от кого не скрывают. Думаю, она давно уже больше, чем услада для тела и лекарство от головной боли. Судя по всему, Стефан проводит с ней и её сыном больше времени, чем с собственными детьми. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Никандра Новикова
Ну, я думаю, за Уильямом пока хотят лишь приглядеть. Он ещё слишком юный, чтобы Стефан всерьёз мог рассматривать его как организатора чего-то там. Стефан вроде как при всей своей холодности скорее просто пугает, чем делает что-то реально жестокое. Спасибо за отзыв) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Isur
Уильяму тут годика на два побольше, но да, было где-то четырнадцать в Маяке) Просто кое-кто до сих пор очень сильно загоняется из-за произошедшего тогда. Но вы в любом случае правы, ничего страшного Уильяму не грозит здесь. Он Стефану не соперник и не враг, и Стефан это понимает. А вот Бартоломью и герцог Сайнорский (и все их друзья) вызывают у Стефана гораздо больше вопросов. Да, Килла беременна. Стефан пока ещё скрывает её от детей, но не от братьев и не от вельмож. Спасибо за отзыв) |
|
|
Wereon Онлайн
|
|
|
Мне тоже кажется, что ничего страшного Уильяму не грозит.
Мне вообще вся эта сцена показалась очередным столкновением с Бартоломью. Интересно, что там произошло такого. Положение Киллы потихоньку становится всё более прочным. В этой сцене она уже не кажется просто пленницей. Спасибо за работу, понравилась) |
|