|
Wereon Онлайн
сегодня в 17:22 к ориджиналу Воля императора
|
|
|
Мне тоже кажется, что ничего страшного Уильяму не грозит.
Мне вообще вся эта сцена показалась очередным столкновением с Бартоломью. Интересно, что там произошло такого. Положение Киллы потихоньку становится всё более прочным. В этой сцене она уже не кажется просто пленницей. Спасибо за работу, понравилась) |
|