Два дня назад прочитала это чудо на сказках. Здорово, автор, что выложили здесь,- я оставляю коменты только на фанфикшене...и вот моё мнение: Очень интересно!!!Охренительно крутой сюжет, читается легко и впечатлений море! Может, немного эмоций героев не хватало, и начало чуть затянутое было, но в целом, очень и очень не плохо! Спасибо за стоящий фик с самым любимым пейпингом)))
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!