Обалденный фик! Астория великолепна! Такая противная язвочка)))
Когда я подсела на фики, то не очень любила фики "в процессе", да и сейчас тоже, но любопытство вынуждает)))
А вот почему я прошла мимо этого шедевра?! Да просто потому что я люблю пару ДМ/ГГ, и тогда мне хватало фиков о них, но однажды количество заменяет качество и тут настал ступор, т.к. качественных фиков очееень мало (и не только по моей любимой паре, а вообще по фандому).
Так, что сегодня открыла для себя Ваш фик, и ни капелюшки не пожалела.
Очень греет душу, что у ребят все будет хорошо не смотря ни на что. Надеюсь, у Гермионы тоже все наладится... Буду ждать новой главы с нетерпением!
И обращаюсь к Вам вашими же словами: Стоять! (это в контексте "Аффтор, куды это ты пошел?! А продка????) )))
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!