Замечательный фик, как и ваши предыдущие работы, которые я читаю с большим удовольствием! Приятно, что здесь имеет место и юмор, и разные новопридуманные магические штучки и словечки :), и соблюдён общий хогвартский дух (несмотря на ООС). Порадовали вездесущие тыквы, Фред, "весёлые" песенки, ну и много чего еще))) Спасибо вам большое, что продолжаете нас радовать. Я вот тут подумала.. Если бы СС действительно полюбил ГГ, то что бы произошло с его патронусом..? =) (да и её тоже).
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)