Божечки, замечательная глава! Читаю уже даыно фанфик, все не откомментировала ни разу. Ну что тут сказать, Стич, вы БОГ! Мало того, что у меня начинается нездоровая обсессия с Джорджем, так я еще и жду каждую главу сильнее своего дня рождения и нового года вместе взятых=) Так здорово все написано и вообще персонажи все такие живые) Люблю этот пейринг, теперь еще больше)
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!