Кис, не буду повторяться в заслуженных комплиментах. Я тебе их и раньше писал, и люди за меня наговорили. Сегодня закончил перечитывать твою Гарридраку и вдруг поймал себя на мысли, что у тебя есть одно ноу-хау, которое я никогда не встречал ни в одном фике. Только у тебя: тут и в Партнерах. Некая волшебная субстанция, хм... помогающая в сексе :))) На самом деле это очень круто было такое придумать. (Правда в одном фиге встречал волшебное влагалище :))) Но оно там бракованное оказалось. У одного старичка из Визингамота кое что засосало, но я не об этом...) Удивляюсь как раньше никто не додумался. (Возможно я правда подобного просто не читал, в гарридраках по крайней мере ни разу не встречал). В волшебном мире глупо было бы иметь только банальные магловские смазки и их эквивалент в заклинаниях. А вот ты в своих фигах этот пробел устранила, придумав такую афигительную весчь. Уверен, что у всей мужской половины читающие эти места в твоих фигах, поджимается мошонка и не хватает воздуха... от зависти конечно... :))) (Я не слишком пошло? Гыыыы... :)))
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте