А мне так понравилось, как написано, ну прямо настолько понравилось, что аж по барабану на все эти ваши обоснуи, "абсурдность происходящего", на эту огромную недосказанность и всё такое. Потому что такой маленький объем и такие.. эмоции, чувства, нервы. Потому что повторюсь - атмосфера. Потому что настроение. Потому что мне сейчас даже сложно слова подобрать, настолько меня э.. впечатлило. Воот
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)