Я помню эту фамилию - Маккиннон - Грюм упоминал ее, на фотографии в пятой части. Поздравляю, автор. Вы заставили меня почти разрыдаться, а это громадное достижение. Это не грустный фик, как ни странно. Это фик о жестокости войны, о том, что за сказкой прятали страшную правду. Я не могу описать это словами. Спасибо.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!