|
Nadalz
|
|
|
Любопытненько, однако :)
Надеюсь на скорейшее продолжение! :) Успехов в переводе ;) |
|
|
Класс!!!!! Мне понравилось! Жду продолжения!
|
|
|
хех))красота)))рррр спасибо за фанфик)столько удовольствия))
|
|
|
Ух, Снейп шалунишка, всегда знала, что мысли его грязны так же как его голова) Задумал совращать славных грифиндорских зануд!
Троекратное УРА автору, превосходно. |
|
|
Замечательная история. Респект автору и +1000 к карме :3
|
|
|
Очень классно!Вкусно.
Огорчает,что постельная сцена отсутствует,а так все просто восхитительно. |
|
|
Хороший фик. Было интересно) Подписываюсь под словами предыдущего оратора: "ложа" надо заменить на правильную форму. Это сильно снижает качество. Бету бы бету
|
|
|
Много ошибок. Нужен корректор,явно. Из-за этого читать тяжело. Ну и слишком уж простое развитие сюжета. В принципе- достаточно примитивное «произведение» на заданную тему.
2 |
|
|
Откорректируйте это, пожалуйста!
Хороший сюжет и ужасный язык |
|
|
Классный у Вас Снейп получается!
|
|
|
Iulia_Zolotareva Онлайн
|
|
|
Классный фф))
Редко Северус сам проявляет инициативу, а у него классная 😁 Он тут прям прожённый слизиринец))) Спасибо за работу! |
|