Великолепный фанфик!Зачитаешься!интереснейший сюжет+немного экшена,и раскаявшийся Волди -жертва обстоятельств.Что еще нужно искушенному читателю?Лично для меня всего этого вполне достаточно,чтобы каждый день,заходя на сайт,смотреть не обновился ли ваш фанф! автору спасибо и творческих успехов!
alexz105,спасибо большее за этот шедевриальный фик!эпилог навел на мысль о продолжении,но вы сказали что его не будет,а это тоже хорошо,значит у героев этого фика впереди только счастливое будущее! Вам искренне желаю творческих(и не только) успехов и вдохновения!
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.