Ох, я влюбилась в этот фанфик! Драко казался мне очень забавным и нелепым, но такой он мне очень нравится! Долго не могла его протиповать, но мне очень хотелось это сделать, хотя я героев фанфиков мне никогда еще не хотелось типовать о.о Я и поплакала, и посмеялась)) Перевод очень хороший, приятно читать и оторваться не возможно! Спасибо, большое спасибо!
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное