Очи цвета неба (ничего, тчо так вольно транслитерировала ваш ник? Просто не по латыни он приятнее звучит;)), когда же продолжение, а? же месяц прошел, как было последнее обновление.
Я вот который раз перечитываю четыре главы и приквел,но этого ма-а-а-ало... Не забывайте про нас, ваших читателей) И счастливой вам Музы!!!
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!