Написано на фест “Вспомнить всё” на Diary по заявке: “Тайм-лайн второй книги. Откуда МакГонагалл в два часа ночи узнала, что Альбус пошел на кухню за горячим шоколадом?..”
Вот бывает так: шаришься по фандому и аб-со-лют-но случайно натыкаешься на хорошую вещь.
Удивительно добрая, теплая и в каком-то смысле успокаивающая зарисовка с целиком и полностью канонными героями.
Пы. Сы. Любителям Дамбигадов нужно прописывать этот фик :)
Вот все у него так, про чай не запомнил, на великана забил, мальчишку сплавил подальше, про Блека не вспоминал пока он не сбежал. Великий светлый, матерей человечище, лидер непонятно каких сил.
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.
Удивительно добрая, теплая и в каком-то смысле успокаивающая зарисовка с целиком и полностью канонными героями.
Пы. Сы. Любителям Дамбигадов нужно прописывать этот фик :)