Сунулась читать из-за большого спроса к данной серии произведений. Но... к сожалению... нет. Бросила на 9 главе. Честно силилась прочитать дальше, но никак. Во-первых, как и остальных читателей, меня возмущает созданный вами Гарри Поттер. Канон, не канон (вообще не люблю это слово, честно говоря), но... его поведение убивает сам образ его... как... как того, кем вообще должен быть Гарри. Вы его убили. Во-вторых, ладно, фиг с ними, с перевернутыми представлениями о факультетах... Но чем вам вообще все гриффиндорцы насолили??? Я никогда не питала никаких отрицательных чувств к Слизерину, гриффиндору, Хафлпафу... Я просто не понимаю причину, для которой вам понадобилось... из чувства мести РО? Я не знаю. Еще больше меня убивает образ профессора Северуса Снейпа. Это вообще... что-то странное. Северус никогда не был трусом. И уж тем более, он никогда не заслуживал пренебрежения. Характер самого героя по меньшей мере странен. До Северуса ему как до Китая пешком, а для Тома Риддла он слишком простоват... Честно говоря, он мне вообще не нравится. Совсем. Удачи вам, автор. Простите, но эта работа, видимо, не для меня.
NAD:
Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба,...>>Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба, просто пошли его куда подальше.
Делай уже что-нибудь, Тео!