Просто прекрасный фик, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Красивый и даже в чём-то милый.
Так редко можно встретить фик от лица Гермионы, да ещё с пейрингом ГП/ГГ.
Эх, как жаль... хотелось прочитать полноценный фик ГП/ГГ, то есть ГГ/ГП и именно от лица Гермионы.
НАРОД!!!! Если кто знает именно такой фик, пожалуйста, не сочтите за труд, киньте мне в личку ссылку на такое произведение. Заранее скажу за такое спасибо и благодарствую! *правда, я таких не встречал на русском языке :( Ну а вдруг всё-таки кто-то знает именно такой фик,... отзовитесь!
Автору, ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо за фик.
Удачи и вдохновения!!!
Добавлено 05.08.2013 - 03:22:
Цитата сообщения Шерон от 25.03.2013 в 06:58
o.volya
ПРОДЫ!!!
ПРОДЫ!!!
ПРОДЫ!!!
Пишите пока дышите!
Автор - послушайте мнение хорошего человека:D Согласна с остальными - может напишите продолжение,а?:)
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Очень бы хотелось увидеть продолжение :)
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.