Неплохая работа, и, тем не менее, средне. Сюжет скомканный, диалоги так себе. Ощущение, что мини растянули на миди. Прочесть прочла, но фик одноразовый. Описательности нет, идея не нова, собственно, ахов и вздохов некоторых отзывов не разделяю. А перевод хороший. Читабельный. Правда, пара ошибок, падеж кое-где.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!