Мне не нужна была ее дружба или просто общение. Мне не нужно было абсолютно ничего. Я просто приходила в эту библиотеку почти каждый день, вот и все...
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
Очень цепляет. Панси действительно чувствуешь, каждую ее мысль, каждый шаг, каждую эмоцию. Она настолько живая, что, кажется, протянешь руку - и коснешься.
Особенно в конце складывается впечатление,что ты стоишь рядом с ней, съежившейся на земле, судорожно сжимающей пальцами страшную рану, такой красивой и беззащитной - стоишь, и не можешь ничего сделать.
Разве что додумать альтернативный конец, что Луна как раз в этот момент в том же месте, буквально через дорогу, покупала цветы - любимые цветы Панси, и услышала сдавленный болезненный вскрик. И пришла на помощь, и извлекла пулю, и наложила повязки, и в срочном порядке доставила ее в Мунго.
И они были счастливы.
Я вечный оптимист, однако сути это не меняет: ваш фик - как раскаленная стрела по нервам. Очень больно, быстро и красиво. Спасибо вам за него.
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте