Подписываюсь.
Черт возьми, я хочу узнать продолжение.
Я не считаю, что чувства Гарри показаны не реалистично. Наоборот, описаны прежде всего чувства ребенка, коим Гарри и является. И довольно занимательно описаны, как мне кажется. Я и в свои 18 не простила бы такое, что уж говорить о ребенке?
Лили... Мне тяжело злиться на неё. Возможно я сужу предвзято, но...
Джеймс меня раздражает. Неимоверно.
От Дамблдора оскомина на зубах. Сижу, плююсь.
А написано классно.
Творческих успехов Вам, Автор.
Rill.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.