↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Щёлк! (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Общий
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU
 
Проверено на грамотность
Севвитус
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Благодарность:
Сарин, со всей возможной признательностью, спасибо!



Произведение добавлено в 8 публичных коллекций и в 28 приватных коллекций
Джен. Прочитать позже (Фанфики: 3892   178   n001mary)
Джен - ГП (Фанфики: 303   87   severina28)
Гарри Поттер (Фанфики: 260   40   Trader Of Dreams)
Показать список в расширенном виде



Показано 1 из 1

Очень трогательный миник про детство Гарри. Автор мастерски рисует завершённую картинку с потрясающим зарядом надежды на счастливое будущее. Рекомендую!


12 комментариев из 25
Очень объёмное произведение, просто таки 3D))
Очень понравилось, спасибо!
Amorthencia Онлайн
Tachi
Милый автор, это же чудо фанфик, напишите проду :3
Автор говорит, что всё уже написано)
Хотя я тоже думаю, что можно было бы, в принципе. Написано-то написано, но у Tachi получилось как-то особенно здорово!) Может, на эту тему ещё есть что сказать?;))
Tachiавтор
Nikol Hatter, Amorthencia! Спасибо за теплые слова, это невыразимо приятно!)
Продолжения как такового не будет, зато уже в самые ближайшие дни будет таже история, но глазами угадайте сами кого) Давно пылилась где-то на диске, но вот благодаря вашей поддержке руки все же дошли до нее.
Уря!!!)))))))) Ждём с нетерпением)
Tachiавтор
Nikol Hatter, зачем ждать?)) Уже! =D
Уже скачала, осталось в ридер загрузить) Я так читаю обычно))
Надо же всегда была равнодушна к Севвитусам, а тут - так трогательно! Даже комок в горле...
Прекрасно описан Гарри!)) По-настоящему. Автор не стал нагнетать ужасы, а показал несчастную жизнь нелюбимого и ненужного ребёнка, живущего нет, ни у садистов, ни у извращенцев, а просто у опекунов, для к-ых он ненавистная обуза.
Даже если любимые дети порою чувствуют себя нелюбимым, то какого Гарри?
Спасибо за такую каноничную работу и счастливую надежду в конце!))
о, так эти истории взаимосвязаны.
да, так картинка получается более цельной.
спасибо за работу и крупицу надежды в ней.
Очень грустная в своей правдивости вещь - детство без родителей. На моменте песни Мамонтёнка я аж прослезилась:'( Спасибо вам за доставленные эмоции, автор.
И 1 тапочек ловите: "Не пришлось бы выслушивать столько упреков от тети и дядя"
Маленький, но очень щемящий. Спасибо!
Сама нежно люблю севвитусы, и здесь он прекрасен в описании глазами Гарри... но причем тут Снейп? Почему Снейп? В общем, истории необходимо расширение, имхо.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть